2 980 ₴
Карбоновый обогреватель Zenet ZET-516
экономичный обогревательный прибор, немецкого качества и уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро прогревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат дома или на работе.
Обогреватель с классом защиты IP24 – подходит для обогрева ванных комнат и других влажных помещений.
Преимущества прибора:
мгновенно обогревает помещение
не пересушивает воздух в помещении
безопасен при наклоне и падении
нагревательный карбоновый элемент защищен решеткой
большой угол вращения
теплоотдача выше, чем у традиционных обогревателей
малое потребление электроэнергии, окупаемость за 1 сезон!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: ZET-516
Напряжение: 220-240 V
Мощность: 500/1000 Вт.
Режимы работы: 2
Вращение: 180°
Частота: 50/60Hz
Обогрев площади: 20 м2.
Размеры в коробке: 770*320*350 мм
Вес: 2.5 кг
Производитель: Германия/Китай
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Функция поворота |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |