2 980 ₴
Карбоновый обогреватель Zenet ZET-515 - экономный обогревательный прибор, немецкого качества и уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро прогревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат в доме или на работе
Преимущества прибора:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |