



17 000 ₴
Функциональная кровать, модель CK-06-это механическая 4-х секционная кровать, изготовленная из высококачественной стали, что гарантирует высокую прочность и надежность изделия. Вся конструкция кровати покрыта порошковым полимерным покрытием белого цвета, устойчивым к воздействию дезрастворов.
Ложе кровати состоит из 3-х подвижных секций и 1 стационарной секции, которые имеют поперечные металлические ламели. В кровати предусмотрена возможность раздельной, бесступенчатой регулировки углов наклона секций спины и ног путем вращения соответствующих двух ручек.
Складные боковые поручни изготовлены из пластика и металла. Быстросъемные пластиковые спинки облегчают и упрощают уход за пациентом.
Функциональная кровать имеет специально оборудованное место для крепления инфузионной стойки. Ножки кровати оснащены колесами (d-100) с тормозами.
В комплектацию функциональной кровати CK-06 входят: матрас-темно-серого цвета, боковые поручни, пластиковые спинки, инфузионная стойка, съемный пластиковый столик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати от уровня пола | 51см |
| Длина основы | 200 |
| Длина самой кровати | 205 |
| Общий вес | 34 кг |
| Ширина кровати | 85 см |