114 900 ₴
![]()
![]()
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 9 см |
| Максимальная высота спинки | 53 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 32 км |
| Угол подъема | 12 град. |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 9 час |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |