Массажный стол ZENET ZET-1042/M-NAVY BLUE - станет отличным помощником для решения различных задач: массажные практики, косметологические процедуры . Это универсальное массажное оборудование, которое подойдет и профессиональным массажистам, и новичкам. Порадует мобильностью (общий вес 15,6 кг), благодаря наличию в комплекте сумки для переноски и хранения. Это двухсекционная складная модель, выполненная из дерева. В качестве обивки выступает практичная и долговечная ПВХ-кожа. Изделие имеет правильную геометрическую форму с прямыми углами, отличается универсальными размерами и возможностью регулировки, процесс транспортировки обещает стать наименее обременительным и сложным.
Пять причин купить массажный стол ZENET ZET-1042/M-NAVY BLUE :
1 - Прочная и привлекательная рама, изготовленная из высококлассного бука твердых пород.
2- Уплотненный наполнитель и обивка из ПВХ-кожи (не боится попадания масла и влаги), которая гарантирует комфорт лежащему, привлекательность и повышенную долговечность изделию.
3 -Удобство и легкость складывания/раскладывания благодаря наличию проверенной и надежной системы.
4 - Безупречный внешний вид. Все крепежные элементы стола для массажа скрыты под тесьмой.
5 - Универсальные размеры. Длина в 185 см, ширина 70 см, и регулируемая высота от 64 до 85 - это оптимальные параметры для удобной работы массажиста и комфортного время препровождения на столе человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |