65 400 ₴
Отправка с 29 мая 2026Электроскутер для инвалидов и пожилых людей MIRID S48. Складной электроскутер. Скутер для пожилых людей. Скутер для инвалидов. Скутер с электроуправлением. Транспорт для инвалидов. Скутер электрический. Транспорт для пожилых людей.

Четырех колесный электроскутер для повседневного использования подходит для людей с ограниченными возможностями. Это практичный, качественный транспорт будет вам надежным помощником на каждый день. Система управления электроскутером позволяет управлять транспортом легко и безопасно.
Преимущества:


Технические характеристики:




Безопасность:

Габаритные размеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные батареи | 20 Ач - 2 ед |
| Варианты цвета | красный, синий, серебристый, черный, белый |
| Время зарядки | 8 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Дорожный просвет | 10 см |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Мощность электродвигателя | 3000 |
| Размер колес: | 29 см |
| Состояние | Новое |