127 680 ₴
Лестничный подъемник электрический с функцией электроколяски для инвалидов MIRID SW05.
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице.
Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице. Регулируемый угол наклона гусеничной конструкции с двумя вариантами положения подходит для различных размеров лестничной ступеньки.
Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.

Преимущества:
медленный - 32 ступени/мин,
средний - 40 ступеней/мин,
быстрый - 55 ступеней/мин



Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Запас хода по ровной поверхности | 20км |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |
| Скорость передвижения в режими инвалидного кресла | 6км\час |
| Функция складывания | Да |