93 290 ₴
Лестничный подъемник для инвалидной коляски электрический MIRID 11С.
Электрический гусеничный подъемник 11С предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов.
Уникальная особенность данного подъемника в том, что его можно использовать вместе с инвалидной коляской.

Эффективно работает на подъем и спуск по лестнице. Специальная конструкция гусениц делает движение по ступенькам удобным, комфортным и безопасным.
Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.

Преимущества:




Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |
| Функция складывания | Да |
| Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне | 50-70 см. |