



32 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D6024 (Li-ion). Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением.
Комфортная инвалидная коляска с электро управлением для людей с весом до 100 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.

Материал электроколяски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской. Цвет: вулканический серый.
Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.
Подлокотники:
Удобные подлокотники из пенополиуретана поддерживают предплечья.
Панель управления:
Аккумуляторная батарея:
Полный заряд батарей достигается за 8-12 часов. Дальность поездки на одном заряде батареи — до 20 км. Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) 24V12A - 1 шт.
Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет до 6 км/час.
Подножки:
Платформы для ног изготовленные из пластика и легко складываются. Поддержка для голени из нейлона.
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных литых колес - 8", диаметр ведущих задних пневматических колес – 16". Такая конструкция колес позволяет комфортно передвигаться в инвалидной коляске дома, на улице по асфальтной поверхности даже по легкому бездорожью.
Амортизаторы:
На коляске установлены четыре амортизатора, два передних и два задних. Задние амортизаторы имею возможность регулировки уровень жесткости. С их помощь электроколяска более комфортно и мягко передвигается по улице, проезжает препятствия.


Безопасность:
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности. Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Вес коляски всего 36 кг. В сложенном размере коляска (ШхВхД): 41х79х86 см.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота инвалидного кресла | 51 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Мощность двигателей | 4V 250W х 2 шт. |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 102х67х110см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 41х79х86 см. |