40 945 ₴

Медицинская функциональная кровать с туалетным оснащением. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.

Функциональны возможности кровати:

Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется механизмом с ручкой, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.


Регулировка.
Регулировка функциональности кровати механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
Положение кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур.
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.

Рама кровати.
Сделана из стали выдерживает нагрузку в 250 кг. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из высококачественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из металла. Складываются вдоль кровати. Сверху ограждений установлены накладки из высококачественного пластика.
Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Преимущества:

Технические характеристики:
Легко собирается:

Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Комплектация матрасом, Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Комплектация инфузионной стойкой, Столик для приема пищи |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 490 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Высота матраса | 60мм |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |