


7 850 ₴
Противопролежневый матрац С05
Предназначен для пациентов, которые не могут заботиться о себе через инсульт, травму спинного мозга, перелом, ожог, паралич.
Он сможет эффективно защитить пациента от пролежней различной степени.


Преимущества:



Технические характеристики:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 9 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Потребляемая мощность компрессора | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление заполнения | 13 кПа ± 0,5 кПа (может регулироваться от 0 до 13 кПа) |
| Непрерывное рабочее время | 24 часа |
| Относительная влажность | <= 85 ° |
| Рабочая температура | от 5 ° до 40° С |