
Медицинская функциональная кровать с туалетным оснащением. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.

Регулировка.
Механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.

Конструкция кровати.
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.

Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется механизмом с ручкой, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Устройство для мытья головы.
Переставляет собой специальною ванночку которая ставится в специально открывающуюся в матрасе нишу в головной части кровати.

Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.


Преимущества кровати.

Технические характеристики.
Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами - 1 шт.
Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
Спинка головы - 1 шт.
Спинка ножная - 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Стойка для вливания инфузионных растворов - 1 шт.
Ванночка для мытья головы - 1 шт.
Судно для туалета - 1 шт.
Надкроватный столик - 1 шт.
Колеса - 4 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Комплектация матрасом, Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Комплектация инфузионной стойкой, Столик для приема пищи, Информационный карман |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 520 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Тип конструкции кровати | Сталь |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |