Климатический комплекс ZENET ZET-472 представляет собой комплексную установку с функциями обогрева, увлажнения, охлаждения, очищения и вентиляции воздуха.
Климатический комплекс активно очищает помещение от пыли и загрязненного воздуха, устраняет аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, аллергенную шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении площадью до 30кв.м
Принципы работы:
В комплекте идут аккумуляторы льда, которые Вы замораживаете в холодильнике, после чего они закладываются в отделение с водой. Охлажденная вода циркулирует по системе фильтров, через которые мощным потоком воздуха с помещения идет забор теплого, сухого, пыльного воздуха. После его очистки увлажненный, очищенный и охлажденный воздух поступает в помещение.
Климатический комплекс может охладить воздух на 6-7 градусов от температуры, которая была в помещении до включения прибора в режиме Охлаждение. Нужно помнить, что фреона в приборе нет, и чем больше в баке будет льда, тем эффективнее будет проходить процесс охлаждения.
● Климатический комплекс обеспечивает температуру в помещении на 6-7 градусов ниже внешней.
● Режим “Swing” обеспечивает постоянное изменение направления воздуха в горизонтальном направлении.
● В комплекте идут аккумуляторы льда.
Охлаждение происходит за счет циркуляции холодной воды в системе. Для лучшего охлаждения используется контейнер с хладагентом, который помещается в резервуар с холодной водой. Встроенный вентилятор выводит потоки холодного воздуха наружу и создает “естественное” охлаждение. Регулируемый режим потока воздуха.
Очищение. Высокая степень очищения благодаря комбинации фильтров – сетчатого и угольного. Высокая эффективность удаления мелкой пыли, пыльцы, табачного дыма. Удаление мельчайших частиц размером более 20 нм (0,00002 мм).
Увлажнение. Риск распространения бактерий ниже на 95%. Высокий уровень увлажнения — значит, отсутствие белой пыли вокруг увлажнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Производительность увлажнения | 0.45 л/ч |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха, Обогрев, Вентиляция, Очистка воздуха, Ионизация |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 7 град. |
| Регулировка направления воздушного потока | 90 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| УФ-лампа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы без долива воды | 48 |