


3 980 ₴
Показать оптовые ценыКлиматический комплекс ZENET ZET-475 представляет собой комплексную установку с функциями обогрева, увлажнения, охлаждения, вентиляции, ионизации и очистки воздуха.
Климатический комплекс активно очищает помещение от пыли и загрязненного воздуха, устраняет аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, аллергенную шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении площадью до 40кв.м
Прибор не создает резких перепадов температуры и не способствует простудным заболеваниям, которые так опасны для детей и людей пожилого возраста.
Принципы работы:
● Климатический комплекс охлаждает помещение на 6-7 градусов от внешней температуры
● Режим “Swing” обеспечивает постоянное изменение направления воздуха в горизонтальном направлении
● В комплекте идут аккумуляторы льда

Охлаждение – происходит за счет циркуляции холодной воды в системе. Для лучшего охлаждения используется контейнер с хладагентом, который помещается в резервуар с холодной водой (в комплекте с климатическим комплексом идут 2 контейнера). Встроенный вентилятор выводит потоки холодного воздуха наружу и создает “естественное” охлаждения. А так же регулируется режим потока воздуха.
Очищение – высокая степень очищения благодаря комбинации фильтров – сетчатого и угольного фильтра.Высокая эффективность удаления мелкой пыли, пыльцы, табачного дыма
Удаление мельчайших частиц размером более 20 нм (0,00002 мм).
Увлажнение – риск распространения бактерий ниже на 95%. Высокий уровень увлажнения — мойка воздуха.
Никакой белой пыли вокруг увлажнителя.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Производительность увлажнения | 0.45 л/ч |
| Режимы работы | Осушение воздуха, Охлаждение, Увлажнение воздуха, Обогрев, Вентиляция, Очистка воздуха, Ионизация |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | 90 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы без долива воды | 48 |