Виброплатформа PowerBoard 3.0 предоставит вам возможность тренироваться так же эффективно, как никогда ранее. В дополнение к сбалансированным, чередующимся боковым движениям, платформа имеет увеличенное количество уровней скорости, а также увеличенный диапазон частот.
Виброплатформа для великого успеха
Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и быть здоровым, необходимо регулярно выполнять физические упражнения. Идеальным помощником станет тренажер, который будет эффективным и на который всегда можно положиться.
Платформа PowerBoard 3.0 является более чем надежным партнером, если дело доходит до улучшения вашей физической формы. Когда вибрирующая платформа вибрирует от мощного мотора, сложные наклонные движения обеспечивают тренировку вашей силы, выносливости и упругости.
В связи с широким диапазоном частот (от 8 до 22 Гц) и увеличенным числом уровней скорости до 99, платформа PowerBoard 3.0 особенно рекомендуется любителям спорта, которые стремятся сделать свои тренировки более эффективными.
Виброплита сопровождается обучающим DVD, а также обзором тренировок с советами по правильному питанию, которые были составлены признанными экспертами. Благодаря этому вы будете хорошо подготовлены в создании своей фигуры мечты. К тому же, вы существенно сэкономите свои деньги и время, не тратя их на поездки в тренажерный зал.
Больше тренировок - больше успеха
Для большего разнообразия тренировки с PowerBoard 3.0 могут быть расширены при помощи специальных аксессуаров.
С дополнительным оборудованием для PowerBoard вы будете не только отлично экипированы для достижения отличных результатов, но и сможете значительно разнообразить свои тренировки.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |