
Tappymed I Casada - простой в применении массажер, который благодаря своей идеально сбалансированной массажной форме может использоваться различными способами для снятия напряжения мышц и усталости.
Релаксация через совершенный баланс
Чтобы противодействовать глубокому напряжению мышц или предотвратить их судороги, вы можете в любой момент массировать свое тело при помощи Tappymed I. Массажная головка устройства легко ориентируется по напряженной области. Во время такого приятного массажа вы расслабляете мышцы, обеспечивая при этом стимуляцию клеток в более глубоких тканях. Интенсивность массажа легко регулируется двумя различными уровнями.
Правильный массаж любой массируемой области
Благодаря эргономичному дизайну Tappymed I вы без особых усилий сможете достичь любую часть вашего тела, получая в результате успокаивающий массаж. При помощи Tappymed I вы можете легко добраться к любому месту, будь то плечи, спина, руки, ноги или стопы.

Tappymed I - эффективный, практический и комфортабельный
Благодаря удобному применению, Tappymed I является идеальным компаньоном для активных и здоровых людей. Небольшое, но довольно практичное устройство, которое способно приложить немало усилий. Вы будете удивлены, насколько положительным будет эффект уже после первого применения массажера.
Виды массажного воздействия:
Технические характеристики:

ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ
Массаж улучшает работу желез внутренней секреции, восстанавливает нервные волокна, сужает либо расширяет сосуды (в зависимости от режима)

ПОКОЛАЧИВАЮЩИЙ МАССАЖ
Короткие поочередные удары массажными роликами (имитируют удары подушечками большого пальца). Оказывает рефлекторное действие на организм. Улучшает кровообращение в кожном покрове, снять мышечное напряжение, усилить питание глубоколежащих мышц, улучшить работу внутренних органов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения массажера | Руки, Плечи, Спина, Ступни, Ноги, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |