Компания Casada возобновила производство устаревшей модели массажера Марутака, но так полюбившегося его пользователям, доведя его до совершенства. Сегодня массажер для ног Casada Reflexomed II - самый популярный в Европе.
Массажер для ног REFLEXOMED II (Marutaka upgrade 2018) - это усовершенствованная модель ранее популярного массажера для ног Марутака. Компания Casada возобновила производство устаревшей модели массажера, но так полюбившегося его пользователям, доведя его до совершенства. И сегодня массажер для ног Casada Reflexomed II - самый популярный в Европе.

Все знают: если пренебрегать состоянием ног, то это может повлиять на весь организм. Злоупотребление чрезмерным сидением и физическая бездеятельность могут вызвать застой крови, отеки ног и мышечные судороги. Обеспечьте свои ноги достаточной энергией, чтобы ваши вены могли полноценно транспортировать кровь по всему телу.
Ученые считают, что биологически активные точки напрямую связаны с внутренними органами человека. И при правильном воздействии на эти точки намного лучше и быстрее проходит восстановление организма при многих заболеваниях, осуществляется отличная профилактика многих патологических недугов. В медицине этот метод лечения называется рефлексотерапия, в его основе лежит воздействие на биологически активные точки организма, богатые нервными окончаниями.
Рефлексотерапия имеет преимущество перед массажем всего тела из-за того, что оказывает воздействие на около 72 тыс. нервных окончаний, которые расположены на стопе человека. Точно выполненный массаж рефлексных зон стопы положительно влияет на организм в целом, так как стимулируется обмен веществ и кровообращение, улучшается пищеварение, поддерживается процесс самовосстановления организма. Чем больше мы заботимся о жизнеспособности наших ног, тем лучше для нашего организма.
Массаж ног при помощи массажера REFLEXOMED II (Marutaka upgrade 2018) от компании Casada - это восстановление организма по японскому методу Шиацу, основанное на безыгольном воздействии на биологически активные (акупрессурные) точки.
Массажер для ног REFLEXOMED II эффективно массирует каждую часть ваших ног и стопы. Массажер сочетает в себе 2 технологии: воздействие на нижнюю часть стопы при помощи роликов и круговое воздействие на верхнюю и боковую часть с помощью воздушных подушек, что дает возможность охватить всю поверхность стопы.

- Расслабляющий (этот режим подходит для релаксации, так как имеет низкую интенсивность воздействия на стопу. Предпочтительнее использовать его утром для обеспечения себя зарядом бодрости на весь день).
- Интенсивный (этот режим имеет более ощутимое воздействие на стопу, направлен на скорейшее восстановление тонуса и снятие усталости. Рекомендуется выполнять вечером).
- Зональный (воздействие на определенные зоны стопы).
Массажер для ног Casada Reflexomed 2 - предоставляет возможность получать профессиональный массаж Шиацу у себя дома или в массажных салонах.


Количество автоматических программ: 2
Уровни интенсивности: 3
Время работы: 10 минут
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Мощность: 65 Вт
Размеры: 48,1х40,2х24,8 см
Вес: 8,5 кг

![]() |
ПРОГРЕВ Тепловое воздействие для усиления эффективности воздействия. Помогает расслабиться, улучшает кровоснабжение, нормализует подачу кислорода к клеткам, выводит токсины. |
![]() |
ШИАЦУ Это легкое надавливание пальцев на определённые активные точки. Данный вид массажа усиливает защитные силы организма, улучшает работу внутренних органов, снимает стресс, избавляет от бессонницы |
![]() |
РЕЖИМ 3D Основывается на интеллектуальной роликовой системе, работающей в трех направлениях. Массажные механизмы, имитирующие настоящего профессионала, обеспечат качественную проработку мышц и хорошее самочувствие. |
![]() |
РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ НОГ Специальная роликовая система производит мягкий массаж ног, тем самым устраняя напряжение и давление. Происходит стимулирование мышц , за счет чего устраняется отечность и болевые ощущения. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Массаж шиацу |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 24.8 мм |
| Глубина | 40.2 мм |
| Ширина | 48.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |